Instagram : comment les stars ont fêté le Nouvel An ?

Mis à jour le 13 février 2018 par kim Assaker
Instagram : comment les stars ont fêté le Nouvel An ?

Vous avez célébré l'arrivée de 2018 dignement ? Les stars aussi. Retour en images sur leur réveillon ! 

Mariah Carey

Happy New Year!!!! ♥️

Une publication partagée par Mariah Carey (@mariahcarey) le

1/

Eva Longoria

Happy New Year! #2018

Une publication partagée par Eva Longoria Baston (@evalongoria) le

2/

Iris Mittenaere

3/

Cara Delevingne

4/

Kendall Jenner

❤️ 2018

Une publication partagée par Kendall (@kendalljenner) le

5/

Kim Kardashian

Dark hair for the new year?

Une publication partagée par Kim Kardashian West (@kimkardashian) le

6/

Kourtney Kardashian

mood ✨

Une publication partagée par Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) le

7/

Khloe Kardashian

✨ Day 1 of 2018 ✨

Une publication partagée par Khloé (@khloekardashian) le

8/

Paris Hilton

Ready to rock 2018!

Une publication partagée par Paris Hilton (@parishilton) le

9/

Alessandra Ambrosio

What a year ... 2017 was incredible ... grateful for everything ... cheers to a beautiful 2018

Une publication partagée par Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) le

10/

Vanessa Hudgens

❤️❤️ @austinbutler

Une publication partagée par Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) le

11/

Bella Hadid

And a happy new year

Une publication partagée par (@bellahadid) le

12/

Cindy Crawford

Happy New Year!

Une publication partagée par Cindy Crawford (@cindycrawford) le

13/

Jourdan Dunn

Happy New Year lovers!!! Wishing you all a bright promising year ahead!

Une publication partagée par Jourdan Dunn (@jourdandunn) le

14/

Jessica Alba

A LIRE AUSSI :

- Quelles sont les célébrités qui ont trouvé l'amour en 2017 ?
- Instagram : comment les stars ont fêté Noël cette année ?
- Quelle sont les célébrités qui ont rompu en 2017 ?
- Quelles sont les célébrités qui se sont mariées en 2017 ?