Instagram : comment les stars ont fêté Pâques

Publié le 3 avril 2018 par kim Assaker
Instagram : comment les stars ont fêté Pâques

Tout comme nous, les stars ont fêté Pâques. En famille ou entre amis, on découvre sur Instagram comment les people ont passé ce week-end pascal. Retour en images...

Mariah Carey

#latergram #HappyEaster #egghunting #demkids 🐰

Une publication partagée par Mariah Carey (@mariahcarey) le

Khloé Kardashian

Happy Easter ✝️ 🐰🐣

Une publication partagée par Khloé (@khloekardashian) le

Miley Cyrus

Justin Bieber

Remember when i said easter isnt about bunnies... well i lied

Une publication partagée par Justin Bieber (@justinbieber) le

Jessica Simpson

Happy Easter from my family to yours! 🐣🐰 🌺 #yeswematch #twinning

Une publication partagée par Jessica Simpson (@jessicasimpson) le

Eva Longoria

My little cabana boy! 🌞 Thank you Diego! #HappyMonday

Une publication partagée par Eva Longoria Baston (@evalongoria) le


Victoria Beckham

Kisses at Easter x 🐣🐣🐣🐣

Une publication partagée par Victoria Beckham (@victoriabeckham) le

Will Smith

Easter with My Mommy!

Une publication partagée par Will Smith (@willsmith) le

Alyssa Milano

This is our twelfth Easter together. 😊

Une publication partagée par Alyssa Milano (@milano_alyssa) le

Madonna

Stromae et Coralie Barbier


D'autres articles :