Instagram : les sapins de Noël des stars

Mis à jour le 19 février 2018 par kim Assaker
Instagram : les sapins de Noël des stars

Singing "Happy Holidays..." X, sj

Une vidéo publiée par SJP (@sarahjessicaparker) le

Un joli sapin aux couleurs traditionnelles pour Sarah Jessica Parker.

1/

Our great Thanksgiving!

Une vidéo publiée par Britney Spears (@britneyspears) le

Plutôt impressionnant chez les Spears !

2/

#backstage moments #rocandroe

Une photo publiée par Mariah Carey (@mariahcarey) le

Un Noël qui promet d'être ultra girly pour Mariah Carey.

3/

kenny's pink xmas

Une photo publiée par Kendall (@kendalljenner) le

Simple mais très classe, Kendall Jenner n'a pas besoin d'en faire des tonnes pour en mettre plein la vue !

4/

Notre sapin est pret #jonsnow #samoyed #christmas #noel

Une photo publiée par Alizée Lyonnet (@alizeeofficiel) le

Bien évidemment, notre sapin de Noël préféré !

5/

My Christmas angels ❤️ #calilife #allIwantforchristmas

Une photo publiée par Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) le

Gigantesque : c'est le mot d'ordre chez Alessandra Ambrosio !

6/

Playing Santa today on @depop tons of my items on sale now Download & find me @emrata

Une photo publiée par Emily Ratajkowski (@emrata) le

La plus belle des mères Noël.

7/

''Tis the season....

Une photo publiée par Naomi Watts (@naomiwatts) le

Un sapin dans les tons doré et rouge : une valeur sûre !

8/

It's beginning to look a lot like Christmas Who has decoration tips for me?!?! #TreeTrimming

Une photo publiée par Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) le

Une décoration pleine de douceur pour Reese Witherspoon.

9/

Someone say Christmas?

Une photo publiée par Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) le

❤️Girlsss nigggght❤️

Une photo publiée par Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) le

Quand Vanessa Hudgens organise les fêtes de Noël, elle met les petits plats dans les grands ! 2 sapins et une table majestueuse. On aime !

10/

Cindy Crawford les aime bling-bling !

11/

We the holiday season #christmastree #LosAngeles @bevhillshotel #DCmoments

Une photo publiée par Laeticia Hallyday (@lhallyday) le

Chez les Halliday, on ne fait pas les choses à moitié !

12/

#aboutlastnight #holidaycheer w @pairofthieves crew

Une vidéo publiée par Jessica Alba (@jessicaalba) le

On s'éclate quand on passe chez Jessica Alba.

13/

Brunchin' #SundayMorning

Une photo publiée par Eva Longoria Baston (@evalongoria) le

Un seul mot : la classe !

14/

 

Une photo publiée par Jourdan Dunn (@jourdandunn) le

Jourdan Dunn aurait-elle déjà choisi sa tenue pour le réveillon de Noël ?