Stars à chats: quels sont les people les plus gagas ?

Petit tour d'horizon des photos Instagram des stars totalement in love de leur matou. 

On se sent moins seules, on doit bien l'avouer ...

U ok bro?

Une photo publiée par Taylor Swift (@taylorswift) le

 

Heaven 🍄🙏🌻😻

Une photo publiée par Miley Cyrus (@mileycyrus) le

Cozy Saturday... ❤️

Une photo publiée par Lea Michele (@leamichele) le

Meet Baldo, the newest member of the rescue family. #cat #rescue #love

Une photo publiée par Salma Hayek Pinault (@salmahayek) le

Emotional reunion with my former cat George!

Une photo publiée par Calvin Harris (@calvinharris) le

Wake up

Une photo publiée par Kim Kardashian West (@kimkardashian) le

Articles similaires

Le couple du vendredi: les fondateurs de Freshlab

Freshlab

5 documentaires à voir absolument sur Netflix

La ELLE Summer Night 2017 c'était comment ?

Le beau mec du jour : Adrian Romanowski

À découvrir sur le web